Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ 15mm nbr rubber sheet ] partido 13 productos.
hoja de goma incombustible de 15m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Alta densidad de goma colorida 15m m del tubo de la espuma de Nbr inconsútil
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m
| Nombre de producto: | Tubo plástico de goma |
|---|---|
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Tamaños: | Modificado para requisitos particulares |
El grado de goma del tubo B1 del aislamiento de PPR 60kg/M3 NBR galvanizó
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
Tubo de alta densidad del aislamiento del caucho de nitrilo de 55kg/M3 6m m para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Estera de goma del piso 15M M resistente de alta densidad impermeable de encargo del gimnasio
| Nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalaje: | Bolso tejido plástico, cartón, paquete por encargo |
Estera de goma de Epdm 15m m del grueso del piso fonoabsorbente del gimnasio
| nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Tamaño normal: | el 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de NBR para el calentador de agua solar del aire
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Tubo 30m m protector flexible colorido del aislamiento de Wsterproof del caucho de nitrilo de NBR
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
La clase de alta calidad 1 impermeabiliza el tubo natural del aislamiento térmico de Nbr/Pvc 9m m
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |

