Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] partido 93 productos.
Hoja de goma negra de la buena naturaleza del PVC de la prenda impermeable los 30m NBR de la amortiguación de choque
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Grueso: | los 8m ~30m/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma del aislamiento el 1.2m NBR Eco de la naturaleza resistente al fuego del multicolor
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hojas lisas a prueba de calor de la prenda impermeable de alta densidad el 1.5m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
hoja de la espuma del PVC de 40m m NBR
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Tablero de alta densidad incombustible de la espuma del caucho del aislamiento térmico del papel de aluminio
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Rollo ignífugo de la hoja del aislamiento térmico de la espuma del caucho de nitrilo B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Hoja 3m m cerrada colorida de la espuma del nitrilo de la célula para los materiales de construcción
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
tablero de aislamiento de goma del 1.2m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Longitud: | los 8m ~30m/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Ignifugue la hoja elastomérica del aislamiento de la espuma del caucho de nitrilo del 1.2m NBR
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |

