Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ 100kg m3 nbr rubber sheet ] partido 93 productos.
Aislamiento de calor trasero de la hoja del gomaespuma del papel de aluminio 100kg/M3
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| longitud: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
El PVC suave hace espuma 100kg M3 1200 milímetros de aislamiento y hoja de goma fría de la losa NBR de la resistencia
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma incombustible 3m m gruesa natural de la espuma de Eco 100kg/M3 Nbr
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | negro |
| Grueso: | 3-40m m |
hoja de goma plástica incombustible de alta densidad de la espuma 100kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado |
| Grueso: | 3-40m m |
hoja de goma del 1m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Hoja de goma insonora del aislamiento térmico 40m m NBR de Envirormently
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja de goma del nitrilo NBR de 1200m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
La alta densidad apoyó la hoja de goma incombustible del aislamiento térmico del ³ del papel de aluminio el 100kg/M
| Material: | Hoja del rubber&Aluminum de NBR |
|---|---|
| Superficie: | Liso |
| Grueso: | Modificado para requisitos particulares |
La suavidad insonora cerrada de la célula sacó la hoja de goma de la naturaleza NBR del 1.5m Eco
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
grueso de goma de la hoja 40m m del aislamiento de la espuma de 100kg/M3 NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200mm |
| Grueso: | 40m m |

