Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ 9mm thermal insulation pipe ] partido 25 productos.
20m m para la prenda impermeable ConductivityTube termal bajo del aislamiento del caucho de nitrilo del aire acondicionado NBR
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Tubo de alta densidad B1 de la espuma del aislamiento de NBR ignífugo
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Aislamiento de cobre negro Tubee del caucho de nitrilo para el aire acondicionado
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Anticongelante de goma 30m m del tubo del aislamiento de la espuma del papel de aluminio
| Material: | Hoja de Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
B1 cerró el tubo del aislamiento de la espuma del caucho de nitrilo del aire acondicionado de la espuma de la célula
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Tubo galvanizado del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m inconsútil
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Anticongelante auto-adhesivo del tubo del aislamiento del caucho de nitrilo del papel de aluminio
| Material: | Hoja de NBR&Aluminum |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
caucho de goma del tubo NBR de la espuma del aislamiento grueso 60kg/M3 de 9m m
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m
| Nombre de producto: | Tubo plástico de goma |
|---|---|
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Tamaños: | Modificado para requisitos particulares |
Tubo de alta densidad del aislamiento del caucho de nitrilo de 55kg/M3 6m m para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |

