Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ 9mm thermal insulation pipe ] partido 25 productos.
La clase de alta calidad 1 impermeabiliza el tubo natural del aislamiento térmico de Nbr/Pvc 9m m
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
Tubo natural de Rubbder del aislamiento térmico cerrado de alta densidad de la célula 13m m de la clase 1
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
El grado de goma del tubo B1 del aislamiento de PPR 60kg/M3 NBR galvanizó
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
El tubo de goma colorido del aislamiento de la espuma 60kg/M3 texturizó superficial
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
Tubo B1 del aislamiento térmico del papel de aluminio ignífugo
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| OEM: | Acepte |
Tubo de goma del nitrilo B1 del anticongelante NBR y plástico natural solar del aislamiento
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Inflamabilidad elastomérica del tubo B1 del aislamiento del caucho de nitrilo
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | Negro |
| OEM: | Acepte |
Tubo 30m m protector flexible colorido del aislamiento de Wsterproof del caucho de nitrilo de NBR
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
preservación del calor del aislamiento del caucho de nitrilo de 20m m en el tubo para el aire acondicionado
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaños: | Modificado para requisitos particulares |
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de NBR para el calentador de agua solar del aire
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |

