Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ black nbr pvc rubber sheet ] partido 135 productos.
Tablero de aislamiento térmico de goma cerrado de la espuma de la prenda impermeable NBR de la célula
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
rollo de goma del aislamiento del 1.5m
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
hoja de goma inofensiva del aislamiento de la espuma de la anchura de la longitud 1200m m de 3m m los 8m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma insonora del aislamiento de la espuma de la célula cerrada colorida 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
De alta densidad pulida ignifugan la hoja de goma de la espuma del aislamiento térmico NBR
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Hoja de goma sana de alta densidad de la espuma de la absorción NBR del aislamiento de calor 20m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
tablero de aislamiento de goma del 1.2m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Longitud: | los 8m ~30m/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
La clase de alta calidad 1 impermeabiliza el tubo natural del aislamiento térmico de Nbr/Pvc 9m m
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
Hoja de goma B1 de la espuma del papel de aluminio 100kg/M3 ignífuga
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Hoja de Rubber&Aluminum |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma no--Toxi de alta densidad del aislamiento térmico de la espuma del cuadrado 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |

