Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ black nbr pvc rubber sheet ] partido 135 productos.
Tablero de aislamiento térmico impermeable de goma de alta densidad 45kg/M3 de NBR 30m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso o pulido/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Papel de aluminio de goma incombustible de la hoja del aislamiento de la espuma de la clase 1 cerrado del nitrilo de la célula
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Grado ignífugo: | B1 |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo del 1m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
Suavemente hace espuma el rollo de goma no tóxico del aislamiento del PVC NBR de 40m m para el tubo de aire
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
B1 ignifugan la hoja de goma del aislamiento de 40m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Ignífugo: | B1 |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
Caucho ignífugo del rollo NBR del aislamiento de la espuma B1 100kg/M3
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Hoja de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Rollo de goma incombustible de alta densidad del aislamiento de 40m m NBR para el sistema de refrigeración
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
La clase B1 cerró el rollo de goma del aislamiento de calor de la espuma del gomaespuma 3M M de la célula
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Grado ignífugo: | B1 |
Rollo de goma flexible ligero del aislamiento del aislamiento térmico 1.2m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
La esponja ligera de alta calidad hace espuma hoja del aislamiento del nitrilo de la anchura del 1m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |

