Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ black nbr pvc rubber sheet ] partido 135 productos.
La parte posterior enlazó el rollo de goma del aislamiento de la espuma de 0.5m m incombustible
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 internacional |
| Grado ignífugo: | B1 |
Material de aislamiento de goma de Fuego-bloqueo impermeable adhesivo 100kg/M3 de Slef
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Grueso: | 3-40m m |
Rollo de goma no--Toxi del aislamiento térmico de la anchura impermeable de alta densidad del 1m
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Aislamiento térmico 3m m de goma flexible del rollo de espuma de la célula cerrada ignífuga B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| anchura: | ≤1200 milímetro |
Hoja de goma ignífuga de la espuma de Nbr de la célula de alta densidad negra de Colsed
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Color: | negro |
| Grueso: | Adaptable |
hoja ambiental no--Toxi de la espuma de Nbr del grueso de la anchura 40m m de 1200m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
clase de goma colorida B1 de Rolls de la hoja de la espuma de 20m m NBR incombustible
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Grueso: | 3-40m m |
| Color: | NEGRO |
Aislamiento de calor 30m m de goma natural elastomérico de la hoja de la espuma de Eco de la célula cerrada
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
rollo de goma incombustible del aislamiento térmico del resbalón anti colorido de 30m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 30m m |
papel de aluminio de goma incombustible negro de la hoja del aislamiento de la espuma de 20m m
| Material: | Hoja de Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |

