Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ black nbr pvc rubber sheet ] partido 135 productos.
La esponja ligera de alta calidad hace espuma hoja del aislamiento del nitrilo de la anchura del 1m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
Rollo de goma apoyado del aislamiento de la clase B1 3m m el elástico del papel de aluminio
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
Rollo de goma del aislamiento de aluminio B1 de la célula cerrada de alta densidad ignífuga del papel
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Hoja de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
tablero de goma de la espuma de la esponja del grueso NBR de 40m m antirresbaladizo
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Hoja ignífuga del aislamiento del caucho de nitrilo de la naturaleza de B1 Eco
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 40 milímetros |
El rollo 3M M de goma de alta densidad negro del aislamiento de la espuma detrás enlazó el papel de aluminio
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
La parte posterior enlazó el rollo de goma incombustible del aislamiento de la espuma del papel de aluminio 0.5m m
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 internacional |
| Grado ignífugo: | B1 |
Tablero de aislamiento ignífugo del caucho de nitrilo de 40M M para Buliding
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja 3m m cerrada colorida de la espuma del nitrilo de la célula para los materiales de construcción
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
rollo de goma incombustible de alta calidad del aislamiento de 40m m para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |

