Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
wxholly
Palabras clave [ industrial nbr foam sheet ] partido 135 productos.
Hoja de goma de la espuma de Nbr de 45kg/M3 3m m de la prenda impermeable cerrada de alta densidad de la célula
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | negro |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
De alta densidad pulida ignifugan la hoja de goma de la espuma del aislamiento térmico NBR
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Aislamiento de calor 30m m de goma natural elastomérico de la hoja de la espuma de Eco de la célula cerrada
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Fuego que bloquea espuma favorable al medio ambiente del PVC del aislamiento de calor del 1.4m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma incombustible 3m m gruesa natural de la espuma de Eco 100kg/M3 Nbr
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | negro |
| Grueso: | 3-40m m |
papel de aluminio de goma incombustible negro de la hoja del aislamiento de la espuma de 20m m
| Material: | Hoja de Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Estera insonora ligera de la espuma del caucho de nitrilo de la esponja de diverso color NBR
| Uso: | Hotel, chalet, apartamento, edificio de oficinas, hospital, escuela, alameda, deporte |
|---|---|
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
Hoja 3m m cerrada colorida de la espuma del nitrilo de la célula para los materiales de construcción
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
Hoja flexible incombustible del aislamiento del caucho de nitrilo de la célula cerrada el 1m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
Hoja de goma ignífuga de la espuma de Nbr de la célula de alta densidad negra de Colsed
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Color: | negro |
| Grueso: | Adaptable |

