Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ industrial nbr foam sheet ] partido 135 productos.
hoja de goma inofensiva del aislamiento de la espuma de la anchura de la longitud 1200m m de 3m m los 8m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja de goma resistente al fuego de alta densidad del aislamiento de calor de la espuma B1 del 1m
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Longitud: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
hoja de alta densidad incombustible del gomaespuma 100kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Grueso: | 3-40m m |
Rollo cerrado flexible del aislamiento térmico del caucho del nitrilo el 1.4m de la naturaleza de la espuma del PVC de la célula
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Dirigir la hoja impermeable del caucho de nitrilo del aislamiento de calor 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja de goma incombustible ignífuga ligera de la espuma 10m m de EPDM
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Tablero de goma flexible de la espuma del aislamiento 30m m del aislamiento de calor NBR
| Material: | espuma de goma |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 30m m |
Hoja del aislamiento sano de Nbr del nitrilo de W90mm 25db
| Material: | nbr&nano |
|---|---|
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
| Densidad evidente: | 180Kg/M3 |
La esponja ligera de alta calidad hace espuma hoja del aislamiento del nitrilo de la anchura del 1m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m
| Nombre de producto: | Tubo plástico de goma |
|---|---|
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Tamaños: | Modificado para requisitos particulares |

