Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ industrial nbr foam sheet ] partido 135 productos.
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de la flexión 1200m m NBR del aislamiento de calor
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma incombustible cerrada a prueba de calor sacada de la célula 40m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma incombustible de NBR/del PVC Nitrlie 1200m m para la condición del aire
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200mm |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
papel de aluminio de goma incombustible de la hoja del aislamiento térmico de 20m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 20m m |
Caucho ignífugo del rollo NBR del aislamiento de la espuma B1 100kg/M3
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Hoja de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Nitrilo de goma incombustible 30m m de alta densidad negro de la hoja NBR
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 30m m |
Hoja de goma negra de la buena naturaleza del PVC de la prenda impermeable los 30m NBR de la amortiguación de choque
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Grueso: | los 8m ~30m/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Rollo ignífugo de la hoja del aislamiento térmico de la espuma del caucho de nitrilo B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
tablero de goma de la espuma de la esponja del grueso NBR de 40m m antirresbaladizo
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Papel de aluminio de goma incombustible de la hoja del aislamiento de la espuma de la clase 1 cerrado del nitrilo de la célula
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Grado ignífugo: | B1 |

