Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ industrial nbr foam sheet ] partido 135 productos.
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo del 1m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
Hoja de goma incombustible suave del aislamiento térmico que dirige 45kg/M3
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso |
| Grueso: | Modificado para requisitos particulares |
B1 ignifugan la hoja de goma del aislamiento de 40m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Ignífugo: | B1 |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
Hoja ignífuga del aislamiento del caucho de nitrilo de la naturaleza de B1 Eco
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 40 milímetros |
Tubo 30m m protector flexible colorido del aislamiento de Wsterproof del caucho de nitrilo de NBR
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de NBR para el calentador de agua solar del aire
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
La alta densidad apoyó la hoja de goma incombustible del aislamiento térmico del ³ del papel de aluminio el 100kg/M
| Material: | Hoja del rubber&Aluminum de NBR |
|---|---|
| Superficie: | Liso |
| Grueso: | Modificado para requisitos particulares |
hoja 1200m m de goma ignífuga de alta densidad del aislamiento de la espuma de 30m m
| Material: | espuma de goma |
|---|---|
| Color: | Negro |
| grueso: | 30m m |
La clase de alta calidad 1 impermeabiliza el tubo natural del aislamiento térmico de Nbr/Pvc 9m m
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
El grado de goma del tubo B1 del aislamiento de PPR 60kg/M3 NBR galvanizó
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |

