Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ industrial nbr foam sheet ] partido 135 productos.
hoja de goma incombustible ignífuga del Pvc de 30m m Nbr
| Material: | espuma de goma |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 30m m |
Diversa hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de la preservación los 8cm NBR del calor del grueso
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Abra la hoja de goma incombustible NBR del aislamiento elastomérico del PVC de la célula el 1200Mm
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma incombustible del aislamiento de la espuma de la prenda impermeable cerrada de la célula 80kg/M3
| Material: | De goma |
|---|---|
| Longitud: | modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
Rollo de goma liso del aislamiento del negro 30m m NBR para el edificio
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Black 1200mm 40mm Eco Friendly NBR Nitrile Rubber Insulation Sheet
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
La parte posterior enlazó el rollo de goma del aislamiento de la espuma de 0.5m m incombustible
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 internacional |
| Grado ignífugo: | B1 |
tablero de aislamiento natural de alta densidad de la espuma del caucho de nitrilo de 40m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Adaptable |
| Grueso: | 3-40m m |
el grueso de 3m m modificó la hoja de goma flexible del aislamiento para requisitos particulares de NBR
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Grueso: | 3-40m m |
Alta densidad de goma colorida 15m m del tubo de la espuma de Nbr inconsútil
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |

