Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr rubber insulation mat ] partido 137 productos.
Estera de goma del piso 15M M resistente de alta densidad impermeable de encargo del gimnasio
| Nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalaje: | Bolso tejido plástico, cartón, paquete por encargo |
Estera de goma de EPDM 1200m m del piso resistente fonoabsorbente colorido del gimnasio
| Nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalaje: | Bolso tejido plástico, cartón, paquete por encargo |
Hoja de goma incombustible suave del aislamiento térmico que dirige 45kg/M3
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso |
| Grueso: | Modificado para requisitos particulares |
Estera de goma de Epdm 15m m del grueso del piso fonoabsorbente del gimnasio
| nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Tamaño normal: | el 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Gimnasio durable el 1.5cm Epdm Mat Flooring Shock Absorbing de goma de la aptitud
| nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Tamaño normal: | el 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Hojas lisas a prueba de calor de la prenda impermeable de alta densidad el 1.5m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Estera de goma 1000M M del ODM de Epdm del piso impermeable de alta calidad del gimnasio
| Nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalaje: | Bolso tejido plástico, cartón, paquete por encargo |
Suelo 20m m de goma de alta densidad del gimnasio de la prenda impermeable anti del resbalón
| nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalaje: | Bolso tejido plástico, cartón, paquete por encargo |
La esponja ligera de alta calidad hace espuma hoja del aislamiento del nitrilo de la anchura del 1m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
hoja de goma resistente al fuego de alta densidad del aislamiento de calor de la espuma B1 del 1m
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Longitud: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |

