Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr rubber insulation mat ] partido 137 productos.
Piso a prueba de choques antirresbaladizo Mat For Gym de goma de Epdm de los equipos de deportes
| Nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalaje: | Bolso tejido plástico, cartón, paquete por encargo |
Tablero de aislamiento térmico de goma impermeable negro de la espuma de la esponja del PVC de 40m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Dirigir la hoja impermeable del caucho de nitrilo del aislamiento de calor 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Aislamiento de calor trasero de la hoja del gomaespuma del papel de aluminio 100kg/M3
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| longitud: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
hoja de la espuma del caucho de nitrilo de 3m m 1200m m para los materiales de construcción
| Mterial: | caucho de nitrilo |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma incombustible del aislamiento de la espuma de la prenda impermeable cerrada de la célula 80kg/M3
| Material: | De goma |
|---|---|
| Longitud: | modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
papel de aluminio de goma incombustible de la hoja del aislamiento térmico de 20m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 20m m |
hoja de goma plástica incombustible de alta densidad de la espuma 100kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado |
| Grueso: | 3-40m m |
Hoja de goma de la prenda impermeable 30m m del aislamiento térmico natural de alta densidad del nitrilo
| Material: | Caucho de nitrilo/espuma |
|---|---|
| Color: | negro |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
hoja de alta densidad incombustible del gomaespuma 100kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Grueso: | 3-40m m |

