Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr rubber insulation mat ] partido 137 productos.
B1 ignifugan la hoja de goma del aislamiento de 40m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Ignífugo: | B1 |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
La resistencia de desgaste negra alisa la hoja de goma del aislamiento térmico suave del PVC NBR de los 8m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma ligera cerrada de alta densidad del aislamiento de la espuma del PVC NBR de la célula 100kg/M3
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma flexible del aislamiento térmico NBR de la célula cerrada ignífuga B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
Caucho ignífugo del rollo NBR del aislamiento de la espuma B1 100kg/M3
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Hoja de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de la flexión 1200m m NBR del aislamiento de calor
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Rollo de goma liso del aislamiento del negro 30m m NBR para el edificio
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Tablero de aislamiento térmico impermeable de goma de alta densidad 45kg/M3 de NBR 30m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso o pulido/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo del 1m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
Tablero de aislamiento ignífugo del caucho de nitrilo de 40M M para Buliding
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |

