Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr rubber insulation mat ] partido 137 productos.
Hoja ignífuga del aislamiento del caucho de nitrilo de la naturaleza de B1 Eco
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 40 milímetros |
tablero de aislamiento de goma del 1.2m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Longitud: | los 8m ~30m/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Rollo de goma del aislamiento de aluminio B1 de la célula cerrada de alta densidad ignífuga del papel
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Hoja de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Rollo 30m m de goma ignífugo negro del aislamiento para el edificio
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
rollo de goma incombustible de alta calidad del aislamiento de 40m m para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Material de aislamiento de goma de Fuego-bloqueo impermeable adhesivo 100kg/M3 de Slef
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Grueso: | 3-40m m |
grueso de goma de la hoja 40m m del aislamiento de la espuma de 100kg/M3 NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200mm |
| Grueso: | 40m m |
célula cerrada de la hoja de goma del aislamiento de la prenda impermeable del PVC de 20m m NBR
| Material: | espuma de goma |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
| Grueso: | 20m m |
Hoja de goma negra de alta calidad Rolls de la retardancia NBR 40m m de la llama
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Grueso: | 3-40m m |
| Color: | NEGRO |

