Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
wxholly
Palabras clave [ rubber insulation sheet ] partido 150 productos.
Abra la hoja de goma incombustible NBR del aislamiento elastomérico del PVC de la célula el 1200Mm
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
hoja de alta densidad incombustible del gomaespuma 100kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Grueso: | 3-40m m |
La resistencia colorida del calor pulió la hoja del caucho de nitrilo de 3m m NBR
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma negra de la buena naturaleza del PVC de la prenda impermeable los 30m NBR de la amortiguación de choque
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Grueso: | los 8m ~30m/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
La suavidad insonora cerrada de la célula sacó la hoja de goma de la naturaleza NBR del 1.5m Eco
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma de la prenda impermeable 30m m del aislamiento térmico natural de alta densidad del nitrilo
| Material: | Caucho de nitrilo/espuma |
|---|---|
| Color: | negro |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
Aislamiento térmico 3m m de goma flexible del rollo de espuma de la célula cerrada ignífuga B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| anchura: | ≤1200 milímetro |
Tablero de aislamiento térmico de goma impermeable negro de la espuma de la esponja del PVC de 40m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Tablero de goma de la espuma de la esponja del aislamiento térmico anti del resbalón del grueso de NBR 30m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso o pulido/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
hoja ambiental no--Toxi de la espuma de Nbr del grueso de la anchura 40m m de 1200m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |

