Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ rubber insulation sheet ] partido 150 productos.
Hoja de goma de la espuma de Nbr de 45kg/M3 3m m de la prenda impermeable cerrada de alta densidad de la célula
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | negro |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Hoja de goma incombustible 3m m gruesa natural de la espuma de Eco 100kg/M3 Nbr
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | negro |
| Grueso: | 3-40m m |
hoja de goma inofensiva del aislamiento de la espuma de la anchura de la longitud 1200m m de 3m m los 8m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma auta-adhesivo elastomérica de la espuma del aislamiento de calor NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
Hoja de goma incombustible del aislamiento de la espuma de la prenda impermeable cerrada de la célula 80kg/M3
| Material: | De goma |
|---|---|
| Longitud: | modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma insonora del aislamiento térmico 40m m NBR de Envirormently
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja de goma plástica incombustible de alta densidad de la espuma 100kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado |
| Grueso: | 3-40m m |
Hoja de goma no--Toxi de alta densidad del aislamiento térmico de la espuma del cuadrado 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja elastomérica del aislamiento de calor de la espuma del caucho de nitrilo de la célula cerrada
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja de goma resistente al fuego de alta densidad del aislamiento de calor de la espuma B1 del 1m
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Longitud: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |

