Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ rubber insulation sheet ] partido 150 productos.
hoja de goma incombustible de 15m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
papel de aluminio de goma incombustible de la hoja del aislamiento térmico de 20m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 20m m |
Tablero de goma flexible de la espuma del aislamiento 30m m del aislamiento de calor NBR
| Material: | espuma de goma |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 30m m |
Alta densidad de goma colorida 15m m del tubo de la espuma de Nbr inconsútil
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
El tubo de goma colorido del aislamiento de la espuma 60kg/M3 texturizó superficial
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
La clase de alta calidad 1 impermeabiliza el tubo natural del aislamiento térmico de Nbr/Pvc 9m m
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
Piso de goma elíptico Mat Roll del gimnasio de la rueda de ardilla 100x100 de la bicicleta estática
| Nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Tamaño normal: | el 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Estera de goma del 1.5CM del piso incombustible a prueba de choques respetuoso del medio ambiente de alta densidad del gimnasio
| Nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Tamaño normal: | el 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Estera de goma del piso 15M M resistente de alta densidad impermeable de encargo del gimnasio
| Nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalaje: | Bolso tejido plástico, cartón, paquete por encargo |
Estera de goma de EPDM 1200m m del piso resistente fonoabsorbente colorido del gimnasio
| Nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Material: | rubber&others |
| Embalaje: | Bolso tejido plástico, cartón, paquete por encargo |

