Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ waterproof nitrile rubber insulation sheet ] partido 78 productos.
Hoja inofensiva del aislamiento térmico del caucho de nitrilo del PVC NBR del coche de alta densidad
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Tablero de aislamiento ignífugo del caucho de nitrilo de 40M M para Buliding
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
hoja de la espuma del caucho de nitrilo de 3m m 1200m m para los materiales de construcción
| Mterial: | caucho de nitrilo |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
El PVC cerrado de la célula impermeabiliza el tablero de aislamiento plástico de goma de NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Tubo de alta densidad del aislamiento del caucho de nitrilo de 55kg/M3 6m m para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de NBR para el calentador de agua solar del aire
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m
| Nombre de producto: | Tubo plástico de goma |
|---|---|
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Tamaños: | Modificado para requisitos particulares |
preservación del calor del aislamiento del caucho de nitrilo de 20m m en el tubo para el aire acondicionado
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaños: | Modificado para requisitos particulares |
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
Hoja de goma de la prenda impermeable 30m m del aislamiento térmico natural de alta densidad del nitrilo
| Material: | Caucho de nitrilo/espuma |
|---|---|
| Color: | negro |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
Tablero de aislamiento sano de alta calidad del caucho de nitrilo de la prenda impermeable NBR
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Densidad evidente: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |

