Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ waterproof nitrile rubber insulation sheet ] partido 78 productos.
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de la flexión 1200m m NBR del aislamiento de calor
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Black 1200mm 40mm Eco Friendly NBR Nitrile Rubber Insulation Sheet
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja ignífuga del aislamiento del caucho de nitrilo de la naturaleza de B1 Eco
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 40 milímetros |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo del 1m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
Hoja flexible incombustible del aislamiento del caucho de nitrilo de la célula cerrada el 1m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
Diversa hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de la preservación los 8cm NBR del calor del grueso
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja a prueba de calor de la espuma de la goma de silicona de la célula del nitrilo cerrado de la prenda impermeable 3m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja elastomérica del aislamiento del caucho de nitrilo del PVC el 1.5m de diverso grueso NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
hoja incombustible suave del aislamiento de la espuma del caucho de nitrilo de la clase 1 de 1200m m
| Material: | Caucho de nitrilo |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Grueso: | 3-40m m |

