Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] partido 37 productos.
hoja incombustible suave del aislamiento de la espuma del caucho de nitrilo de la clase 1 de 1200m m
| Material: | Caucho de nitrilo |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Grueso: | 3-40m m |
hoja de la espuma del PVC de 40m m NBR
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Suavemente hace espuma el rollo de goma no tóxico del aislamiento del PVC NBR de 40m m para el tubo de aire
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
grueso de goma de la hoja 40m m del aislamiento de la espuma de 100kg/M3 NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200mm |
| Grueso: | 40m m |
Hoja de goma negra de alta calidad Rolls de la retardancia NBR 40m m de la llama
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Grueso: | 3-40m m |
| Color: | NEGRO |
tablero de aislamiento de goma a prueba de choques de la espuma de Nbr de la prenda impermeable cerrada de la célula de 40m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso o pulido/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Tablero de aislamiento térmico de goma cerrado de la espuma de la prenda impermeable NBR de la célula
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma incombustible cerrada a prueba de calor sacada de la célula 40m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma incombustible lisa gruesa de alta densidad del nitrilo el 1.2m de NBR
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
tablero de goma de la espuma de la esponja del grueso NBR de 40m m antirresbaladizo
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |

