Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] partido 37 productos.
hoja de goma del aislamiento de 40m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
el grueso de 3m m modificó la hoja de goma flexible del aislamiento para requisitos particulares de NBR
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Grueso: | 3-40m m |
Black 1200mm 40mm Eco Friendly NBR Nitrile Rubber Insulation Sheet
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
clase de goma colorida B1 de Rolls de la hoja de la espuma de 20m m NBR incombustible
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Grueso: | 3-40m m |
| Color: | NEGRO |
Hoja de goma insonora del aislamiento térmico 40m m NBR de Envirormently
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
B1 ignifugan la hoja de goma del aislamiento de 40m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Ignífugo: | B1 |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
Rollo de goma incombustible de alta densidad del aislamiento de 40m m NBR para el sistema de refrigeración
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Hoja de goma incombustible 3m m gruesa natural de la espuma de Eco 100kg/M3 Nbr
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | negro |
| Grueso: | 3-40m m |
Hoja de goma auta-adhesivo elastomérica de la espuma del aislamiento de calor NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
Tablero de aislamiento ignífugo del caucho de nitrilo de 40M M para Buliding
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |

