Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ 40mm nbr rubber insulation sheet ] partido 37 productos.
El rollo 3M M de goma de alta densidad negro del aislamiento de la espuma detrás enlazó el papel de aluminio
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
hoja ambiental no--Toxi de la espuma de Nbr del grueso de la anchura 40m m de 1200m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
tablero de aislamiento natural de alta densidad de la espuma del caucho de nitrilo de 40m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Adaptable |
| Grueso: | 3-40m m |
hoja de alta densidad incombustible del gomaespuma 100kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Grueso: | 3-40m m |
Hoja de goma de la prenda impermeable 30m m del aislamiento térmico natural de alta densidad del nitrilo
| Material: | Caucho de nitrilo/espuma |
|---|---|
| Color: | negro |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
rollo 40m m de goma del aislamiento térmico de la espuma de la clase 0 de la longitud de 1200m m
| Color: | Negro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| muestra: | Libre |
Hoja 3m m cerrada colorida de la espuma del nitrilo de la célula para los materiales de construcción
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |

