Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
wxholly
Palabras clave [ fireproof nbr foam sheet ] partido 74 productos.
hoja de goma del aislamiento de 40m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hojas lisas a prueba de calor de la prenda impermeable de alta densidad el 1.5m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
hoja de goma plástica incombustible de alta densidad de la espuma 100kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado |
| Grueso: | 3-40m m |
hoja de la espuma del caucho de nitrilo de 3m m 1200m m para los materiales de construcción
| Mterial: | caucho de nitrilo |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma flexible del aislamiento térmico NBR de la célula cerrada ignífuga B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
Hoja de goma auta-adhesivo elastomérica de la espuma del aislamiento de calor NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
Hoja de goma de alta densidad fría de la espuma de la resistencia 45kg/M3 del aislamiento térmico negro
| Color: | Negro |
|---|---|
| Material: | Rubber&Foam |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
rollo de goma incombustible de alta calidad auto-adhesivo negro del aislamiento térmico de la espuma del 1.5m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Hoja de goma incombustible 3m m gruesa natural de la espuma de Eco 100kg/M3 Nbr
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | negro |
| Grueso: | 3-40m m |
Hoja 3m m cerrada colorida de la espuma del nitrilo de la célula para los materiales de construcción
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |

