Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ fireproof nbr foam sheet ] partido 74 productos.
grueso de goma de la hoja 40m m del aislamiento de la espuma de 100kg/M3 NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200mm |
| Grueso: | 40m m |
tablero de aislamiento natural de alta densidad de la espuma del caucho de nitrilo de 40m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Adaptable |
| Grueso: | 3-40m m |
hoja 1200m m de goma ignífuga de alta densidad del aislamiento de la espuma de 30m m
| Material: | espuma de goma |
|---|---|
| Color: | Negro |
| grueso: | 30m m |
Diversa hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de la preservación los 8cm NBR del calor del grueso
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo del 1m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
La parte posterior enlazó el rollo de goma incombustible del aislamiento de la espuma del papel de aluminio 0.5m m
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 internacional |
| Grado ignífugo: | B1 |
Tablero de aislamiento sano incombustible nano interior de alta densidad
| Uso: | Hotel, chalet, apartamento, edificio de oficinas, hospital, escuela, alameda, deporte |
|---|---|
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
Rollo de espuma 40m m natural auto-adhesivo del caucho del aislamiento de la célula negra de Colsed
| Muestra: | Libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Rollo de goma del aislamiento de aluminio B1 de la célula cerrada de alta densidad ignífuga del papel
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Hoja de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
rollo de goma incombustible de alta calidad del aislamiento de 40m m para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |

