Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ fireproof nbr foam sheet ] partido 74 productos.
Estera de goma del 1.5CM del piso incombustible a prueba de choques respetuoso del medio ambiente de alta densidad del gimnasio
| Nombre de producto: | estera de goma del piso del gimnasio |
|---|---|
| Tamaño normal: | el 100*100*1.5cm |
| Material: | rubber&others |
Material de aislamiento de goma de Fuego-bloqueo impermeable adhesivo 100kg/M3 de Slef
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Grueso: | 3-40m m |
Rollo de goma no--Toxi del aislamiento térmico de la anchura impermeable de alta densidad del 1m
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Rollo de goma apoyado del aislamiento de la clase B1 3m m el elástico del papel de aluminio
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |

