Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ heat insulation nbr pvc foam ] partido 143 productos.
tablero de aislamiento de goma a prueba de choques de la espuma de Nbr de la prenda impermeable cerrada de la célula de 40m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso o pulido/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Alta densidad de goma colorida 15m m del tubo de la espuma de Nbr inconsútil
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
Hoja de goma ligera cerrada de alta densidad del aislamiento de la espuma del PVC NBR de la célula 100kg/M3
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
grueso de goma de la hoja 40m m del aislamiento de la espuma de 100kg/M3 NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200mm |
| Grueso: | 40m m |
Hoja elastomérica del aislamiento de calor de la espuma del caucho de nitrilo de la célula cerrada
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Tablero de aislamiento térmico de goma impermeable negro de la espuma de la esponja del PVC de 40m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Rollo cerrado flexible del aislamiento térmico del caucho del nitrilo el 1.4m de la naturaleza de la espuma del PVC de la célula
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Aislamiento de calor trasero de la hoja del gomaespuma del papel de aluminio 100kg/M3
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| longitud: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
45kg/M3 pulió la alta hoja de goma termal de la espuma del aislamiento NBR de la calidad
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
rollo de goma incombustible de alta calidad auto-adhesivo negro del aislamiento térmico de la espuma del 1.5m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |

