Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ heat insulation nbr pvc foam ] partido 143 productos.
rollo de goma incombustible de alta calidad auto-adhesivo negro del aislamiento térmico de la espuma del 1.5m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Abra la hoja de goma incombustible NBR del aislamiento elastomérico del PVC de la célula el 1200Mm
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja de goma negra de la buena naturaleza del PVC de la prenda impermeable los 30m NBR de la amortiguación de choque
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Grueso: | los 8m ~30m/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
clase de goma colorida B1 de Rolls de la hoja de la espuma de 20m m NBR incombustible
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Grueso: | 3-40m m |
| Color: | NEGRO |
Tablero de goma de la espuma de la esponja del aislamiento térmico anti del resbalón del grueso de NBR 30m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso o pulido/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
caucho de goma del tubo NBR de la espuma del aislamiento grueso 60kg/M3 de 9m m
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m
| Nombre de producto: | Tubo plástico de goma |
|---|---|
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Tamaños: | Modificado para requisitos particulares |
Tubo amistoso elastomérico de alta densidad del aislamiento del caucho de nitrilo del PVC de 30m m Eco NBR
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
La clase de alta calidad 1 impermeabiliza el tubo natural del aislamiento térmico de Nbr/Pvc 9m m
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
Hoja de goma de la espuma de Nbr de 45kg/M3 3m m de la prenda impermeable cerrada de alta densidad de la célula
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | negro |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |

