Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ heat insulation nbr pvc foam ] partido 143 productos.
Hoja de goma del aislamiento térmico del PVC de NBR para el material de construcción
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Suavemente hace espuma el rollo de goma no tóxico del aislamiento del PVC NBR de 40m m para el tubo de aire
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma ignífuga de la espuma de Nbr de la célula de alta densidad negra de Colsed
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Color: | negro |
| Grueso: | Adaptable |
hoja de goma negra del aislamiento de calor de la espuma de 30m m NBR no Toxi
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 30m m |
Caucho ignífugo del rollo NBR del aislamiento de la espuma B1 100kg/M3
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Hoja de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Aislamiento de calor 30m m de goma natural elastomérico de la hoja de la espuma de Eco de la célula cerrada
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma no--Toxi de alta densidad del aislamiento térmico de la espuma del cuadrado 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma insonora del aislamiento de la espuma de la célula cerrada colorida 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
hoja de goma resistente al fuego de alta densidad del aislamiento de calor de la espuma B1 del 1m
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Longitud: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
NBR 45kg/M3 pulió el tablero de aislamiento de goma de la espuma del grueso de 30m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso o pulido/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |

