Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ heat insulation nbr pvc foam ] partido 143 productos.
hoja de goma del nitrilo NBR de 1200m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Ignifugue la hoja elastomérica del aislamiento de la espuma del caucho de nitrilo del 1.2m NBR
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Hoja de goma incombustible lisa gruesa de alta densidad del nitrilo el 1.2m de NBR
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
rollo de goma del aislamiento del 1.5m
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
papel de aluminio de goma incombustible negro de la hoja del aislamiento de la espuma de 20m m
| Material: | Hoja de Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja de alta densidad incombustible del gomaespuma 100kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Grueso: | 3-40m m |
La resistencia colorida del calor pulió la hoja del caucho de nitrilo de 3m m NBR
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
rollo 40m m de goma del aislamiento térmico de la espuma de la clase 0 de la longitud de 1200m m
| Color: | Negro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| muestra: | Libre |
Prenda impermeable cerrada de la hoja de la espuma del caucho del anticongelante de la célula del negro de NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Nitrilo de goma incombustible 30m m de alta densidad negro de la hoja NBR
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 30m m |

