Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ heat insulation nbr pvc foam ] partido 143 productos.
Rollo de goma no--Toxi del aislamiento térmico de la anchura impermeable de alta densidad del 1m
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Tubo de alta densidad B1 de la espuma del aislamiento de NBR ignífugo
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
El rollo 3M M de goma de alta densidad negro del aislamiento de la espuma detrás enlazó el papel de aluminio
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Aislamiento térmico 3m m de goma flexible del rollo de espuma de la célula cerrada ignífuga B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| anchura: | ≤1200 milímetro |
Black 1200mm 40mm Eco Friendly NBR Nitrile Rubber Insulation Sheet
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
rollo de goma incombustible de alta calidad del aislamiento de 40m m para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Rollo ignífugo de la hoja del aislamiento térmico de la espuma del caucho de nitrilo B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Tablero de aislamiento ignífugo del caucho de nitrilo de 40M M para Buliding
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
B1 ignifugan la hoja de goma del aislamiento de 40m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Ignífugo: | B1 |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
Tubo B1 del aislamiento térmico del papel de aluminio ignífugo
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| OEM: | Acepte |

