Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ heat insulation nbr pvc foam ] partido 143 productos.
Hoja ignífuga del aislamiento del caucho de nitrilo de la naturaleza de B1 Eco
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 40 milímetros |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo del 1m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
Tubo 30m m protector flexible colorido del aislamiento de Wsterproof del caucho de nitrilo de NBR
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
B1 cerró el tubo del aislamiento de la espuma del caucho de nitrilo del aire acondicionado de la espuma de la célula
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Inflamabilidad elastomérica del tubo B1 del aislamiento del caucho de nitrilo
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | Negro |
| OEM: | Acepte |
Tubo negro de alta densidad del aislamiento del caucho de nitrilo del OEM 60kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | Negro |
| OEM: | Acepte |
rollo de goma incombustible del aislamiento térmico del resbalón anti colorido de 30m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 30m m |
papel de aluminio de goma incombustible de la hoja del aislamiento térmico de 20m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 20m m |
Hoja de goma negra de alta calidad Rolls de la retardancia NBR 40m m de la llama
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Grueso: | 3-40m m |
| Color: | NEGRO |
hoja de goma incombustible ignífuga del Pvc de 30m m Nbr
| Material: | espuma de goma |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 30m m |

