Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ heat insulation nbr pvc foam ] partido 143 productos.
Tablero de aislamiento térmico impermeable de goma de alta densidad 45kg/M3 de NBR 30m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso o pulido/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
El PVC cerrado de la célula impermeabiliza el tablero de aislamiento plástico de goma de NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja 3m m cerrada colorida de la espuma del nitrilo de la célula para los materiales de construcción
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
Rollo de goma apoyado del aislamiento de la clase B1 3m m el elástico del papel de aluminio
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
Papel de aluminio de goma incombustible de la hoja del aislamiento de la espuma de la clase 1 cerrado del nitrilo de la célula
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Grado ignífugo: | B1 |
hoja de goma del aislamiento de 40m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Rollo 30m m de goma ignífugo negro del aislamiento para el edificio
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma incombustible suave del aislamiento térmico que dirige 45kg/M3
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso |
| Grueso: | Modificado para requisitos particulares |
Material de aislamiento de goma de Fuego-bloqueo impermeable adhesivo 100kg/M3 de Slef
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Grueso: | 3-40m m |
prenda impermeable 30m m de alta calidad del 1.2M y hoja de goma termal del aislamiento de Nbr
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| longitud: | Modificado para requisitos particulares |

