Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr nitrile rubber sheet ] partido 82 productos.
Tubo 30m m protector flexible colorido del aislamiento de Wsterproof del caucho de nitrilo de NBR
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
El PVC suave hace espuma 100kg M3 1200 milímetros de aislamiento y hoja de goma fría de la losa NBR de la resistencia
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
hoja de goma del nitrilo NBR de 1200m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma de la prenda impermeable 30m m del aislamiento térmico natural de alta densidad del nitrilo
| Material: | Caucho de nitrilo/espuma |
|---|---|
| Color: | negro |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de la flexión 1200m m NBR del aislamiento de calor
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja incombustible suave del aislamiento de la espuma del caucho de nitrilo de la clase 1 de 1200m m
| Material: | Caucho de nitrilo |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Grueso: | 3-40m m |
Diversa hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de la preservación los 8cm NBR del calor del grueso
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
La resistencia de desgaste negra alisa la hoja de goma del aislamiento térmico suave del PVC NBR de los 8m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
hoja de goma del 1m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
hoja de goma incombustible de 15m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |

