Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
wxholly
Palabras clave [ nbr nitrile rubber sheet ] partido 82 productos.
Rollo de goma apoyado del aislamiento de la clase B1 3m m el elástico del papel de aluminio
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
rollo 40m m de goma del aislamiento térmico de la espuma de la clase 0 de la longitud de 1200m m
| Color: | Negro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| muestra: | Libre |
Caucho ignífugo del rollo NBR del aislamiento de la espuma B1 100kg/M3
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Hoja de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Prenda impermeable de goma termal del rollo del aislamiento de Class1 1200m m
| Color: | Negro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Muestra: | libre |
Aislamiento térmico 3m m de goma flexible del rollo de espuma de la célula cerrada ignífuga B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| anchura: | ≤1200 milímetro |
Hojas lisas a prueba de calor de la prenda impermeable de alta densidad el 1.5m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Rollo de goma del aislamiento de aluminio B1 de la célula cerrada de alta densidad ignífuga del papel
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Hoja de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Fuego que bloquea espuma favorable al medio ambiente del PVC del aislamiento de calor del 1.4m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
rollo de goma incombustible de alta calidad auto-adhesivo negro del aislamiento térmico de la espuma del 1.5m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Rollo de espuma 40m m natural auto-adhesivo del caucho del aislamiento de la célula negra de Colsed
| Muestra: | Libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |

