Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr nitrile rubber sheet ] partido 82 productos.
Tubo de alta densidad del aislamiento del caucho de nitrilo de 55kg/M3 6m m para el aire acondicionado
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m
| Nombre de producto: | Tubo plástico de goma |
|---|---|
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Tamaños: | Modificado para requisitos particulares |
preservación del calor del aislamiento del caucho de nitrilo de 20m m en el tubo para el aire acondicionado
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaños: | Modificado para requisitos particulares |
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
Hoja de goma flexible del aislamiento del PVC NBR de la prenda impermeable resistente el 1.2m del aceite
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
De alta densidad pulida ignifugan la hoja de goma de la espuma del aislamiento térmico NBR
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
hoja de goma incombustible de 0.5m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja a prueba de calor de la espuma de la goma de silicona de la célula del nitrilo cerrado de la prenda impermeable 3m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Rollo cerrado flexible del aislamiento térmico del caucho del nitrilo el 1.4m de la naturaleza de la espuma del PVC de la célula
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Papel de aluminio de goma incombustible de la hoja del aislamiento de la espuma de la clase 1 cerrado del nitrilo de la célula
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Grado ignífugo: | B1 |
Tablero de aislamiento térmico de goma impermeable negro de la espuma de la esponja del PVC de 40m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |

