Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr sound insulation sheet ] partido 144 productos.
Hoja de goma negra de alta calidad Rolls de la retardancia NBR 40m m de la llama
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Grueso: | 3-40m m |
| Color: | NEGRO |
Prenda impermeable de goma termal del rollo del aislamiento de Class1 1200m m
| Color: | Negro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Muestra: | libre |
Rollo de goma del aislamiento de aluminio B1 de la célula cerrada de alta densidad ignífuga del papel
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Hoja de NBR/PVC rubber+Aluminum |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
papel de aluminio de goma incombustible de la hoja del aislamiento térmico de 20m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 20m m |
Tubo B1 del aislamiento térmico del papel de aluminio ignífugo
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| OEM: | Acepte |
preservación del calor del aislamiento del caucho de nitrilo de 20m m en el tubo para el aire acondicionado
| Color: | Negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaños: | Modificado para requisitos particulares |
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
rollo de goma incombustible del aislamiento térmico del resbalón anti colorido de 30m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Grueso: | 30m m |
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo de NBR para el calentador de agua solar del aire
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
Rollo de espuma 40m m natural auto-adhesivo del caucho del aislamiento de la célula negra de Colsed
| Muestra: | Libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
La parte posterior enlazó el rollo de goma incombustible del aislamiento de la espuma del papel de aluminio 0.5m m
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 internacional |
| Grado ignífugo: | B1 |

