Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr sound insulation sheet ] partido 144 productos.
La clase de alta calidad 1 impermeabiliza el tubo natural del aislamiento térmico de Nbr/Pvc 9m m
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
Rollo de goma incombustible de alta densidad del aislamiento de 40m m NBR para el sistema de refrigeración
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Hoja de goma B1 de la espuma del papel de aluminio 100kg/M3 ignífuga
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Hoja de Rubber&Aluminum |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
El grado de goma del tubo B1 del aislamiento de PPR 60kg/M3 NBR galvanizó
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
célula cerrada de la hoja de goma del aislamiento de la prenda impermeable del PVC de 20m m NBR
| Material: | espuma de goma |
|---|---|
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
| Grueso: | 20m m |
Hoja de goma de alta densidad fría de la espuma de la resistencia 45kg/M3 del aislamiento térmico negro
| Color: | Negro |
|---|---|
| Material: | Rubber&Foam |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Hoja de goma incombustible lisa gruesa de alta densidad del nitrilo el 1.2m de NBR
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hojas lisas a prueba de calor de la prenda impermeable de alta densidad el 1.5m NBR
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Tablero de aislamiento térmico de goma impermeable negro de la espuma de la esponja del PVC de 40m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
rollo de goma del aislamiento del 1.5m
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |

