Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr sound insulation sheet ] partido 144 productos.
45kg/M3 pulió la alta hoja de goma termal de la espuma del aislamiento NBR de la calidad
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
clase de goma colorida B1 de Rolls de la hoja de la espuma de 20m m NBR incombustible
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Grueso: | 3-40m m |
| Color: | NEGRO |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de la flexión 1200m m NBR del aislamiento de calor
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Rollo ignífugo de la hoja del aislamiento térmico de la espuma del caucho de nitrilo B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
papel de aluminio de goma incombustible negro de la hoja del aislamiento de la espuma de 20m m
| Material: | Hoja de Rubber&Aluminum |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja incombustible suave del aislamiento de la espuma del caucho de nitrilo de la clase 1 de 1200m m
| Material: | Caucho de nitrilo |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Grueso: | 3-40m m |
B1 ignifugan la hoja de goma del aislamiento de 40m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Ignífugo: | B1 |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo del 1m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
Tablero de aislamiento sano incombustible nano interior de alta densidad
| Uso: | Hotel, chalet, apartamento, edificio de oficinas, hospital, escuela, alameda, deporte |
|---|---|
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |

