Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr sound insulation sheet ] partido 144 productos.
Hoja del aislamiento sano de Nbr del nitrilo de W90mm 25db
| Material: | nbr&nano |
|---|---|
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
| Densidad evidente: | 180Kg/M3 |
tablero de aislamiento sano cerrado de Fuego-bloqueo acústico de la célula NBR del color de la aduana de 16m m
| Densidad evidente: | 180Kg/M3 |
|---|---|
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
Tablero de aislamiento sano de alta calidad del caucho de nitrilo de la prenda impermeable NBR
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Densidad evidente: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
hoja de goma del aislamiento de 40m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
tablero de aislamiento sano de goma impermeable de 25Kg el 16Mm NBR para ferroviario y los materiales de construcción
| Anchura: | 90 milímetros |
|---|---|
| Material: | nbr+nano |
| Grueso: | 16 MILÍMETROS |
el grueso de 3m m modificó la hoja de goma flexible del aislamiento para requisitos particulares de NBR
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Grueso: | 3-40m m |
hoja de goma negra del aislamiento de calor de la espuma de 30m m NBR no Toxi
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 30m m |
Hoja de goma ignífuga de la espuma de Nbr de la célula de alta densidad negra de Colsed
| Material: | NBR&Foam |
|---|---|
| Color: | negro |
| Grueso: | Adaptable |
Hoja de goma ligera cerrada de alta densidad del aislamiento de la espuma del PVC NBR de la célula 100kg/M3
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja inofensiva del aislamiento térmico del caucho de nitrilo del PVC NBR del coche de alta densidad
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |

