Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nbr sound insulation sheet ] partido 144 productos.
hoja 1200m m de goma ignífuga de alta densidad del aislamiento de la espuma de 30m m
| Material: | espuma de goma |
|---|---|
| Color: | Negro |
| grueso: | 30m m |
Rollo de goma flexible ligero del aislamiento del aislamiento térmico 1.2m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma sana de alta densidad de la espuma de la absorción NBR del aislamiento de calor 20m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Hoja de goma de la espuma de Nbr de 45kg/M3 3m m de la prenda impermeable cerrada de alta densidad de la célula
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | negro |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
De alta densidad pulida ignifugan la hoja de goma de la espuma del aislamiento térmico NBR
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Hoja de goma insonora del aislamiento de la espuma de la célula cerrada colorida 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
Dirigir la hoja impermeable del caucho de nitrilo del aislamiento de calor 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma negra de la buena naturaleza del PVC de la prenda impermeable los 30m NBR de la amortiguación de choque
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
|---|---|
| Grueso: | los 8m ~30m/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Hoja elastomérica del aislamiento de calor de la espuma del caucho de nitrilo de la célula cerrada
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Hoja de goma no--Toxi de alta densidad del aislamiento térmico de la espuma del cuadrado 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |

