Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nitrile rubber foam board ] partido 68 productos.
Hoja ignífuga del aislamiento del caucho de nitrilo de la naturaleza de B1 Eco
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 40 milímetros |
Aislamiento térmico 3m m de goma flexible del rollo de espuma de la célula cerrada ignífuga B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| anchura: | ≤1200 milímetro |
Tablero de aislamiento térmico de goma impermeable negro de la espuma de la esponja del PVC de 40m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Tablero de aislamiento sano de alta calidad del caucho de nitrilo de la prenda impermeable NBR
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
|---|---|
| Densidad evidente: | 180Kg/M3 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
Tablero de aislamiento térmico de goma cerrado de la espuma de la prenda impermeable NBR de la célula
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
Tablero de aislamiento de goma nano de la prueba de los sonidos de la espuma 22m m de la prenda impermeable
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
|---|---|
| Ventajas: | Anticongelante, Anti-humedad, Ruido-resistente |
| Grueso: | 16/22m m |
tablero de goma de la espuma de la esponja del grueso NBR de 40m m antirresbaladizo
| Muestra: | libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Hoja a prueba de calor de la espuma de la goma de silicona de la célula del nitrilo cerrado de la prenda impermeable 3m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo del 1m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
Estera insonora ligera de la espuma del caucho de nitrilo de la esponja de diverso color NBR
| Uso: | Hotel, chalet, apartamento, edificio de oficinas, hospital, escuela, alameda, deporte |
|---|---|
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |

