Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nitrile rubber foam board ] partido 68 productos.
tablero de aislamiento acústico de alta densidad de 2.88kg/M2 16m m
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
|---|---|
| Color: | Rosado, azul, y así sucesivamente, puede estar el special hecho basado en cantidad |
| longitud: | Modificado para requisitos particulares |
Tablero de aislamiento sano incombustible nano interior de alta densidad
| Uso: | Hotel, chalet, apartamento, edificio de oficinas, hospital, escuela, alameda, deporte |
|---|---|
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
Hoja de goma flexible del aislamiento térmico NBR de la célula cerrada ignífuga B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
Rollo cerrado flexible del aislamiento térmico del caucho del nitrilo el 1.4m de la naturaleza de la espuma del PVC de la célula
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Tablero de aislamiento sano inofensivo cerrado de la célula 16m m NBR de la insonorización colorida de alta densidad
| Uso: | Hotel, chalet, apartamento, edificio de oficinas, hospital, escuela, alameda, deporte |
|---|---|
| Ventajas: | Anticongelante, Anti-humedad, Ruido-resistente |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
rollo de goma del aislamiento del 1.5m
| Anchura: | el 1m/1.2m/1.4m/1.5m |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
Hoja 3m m cerrada colorida de la espuma del nitrilo de la célula para los materiales de construcción
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40m m o modificado para requisitos particulares |
La esponja ligera de alta calidad hace espuma hoja del aislamiento del nitrilo de la anchura del 1m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
Rollo de goma apoyado del aislamiento de la clase B1 3m m el elástico del papel de aluminio
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
hoja de goma incombustible de 0.5m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |

