Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nitrile rubber foam board ] partido 68 productos.
tablero de aislamiento natural de alta densidad de la espuma del caucho de nitrilo de 40m m
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Adaptable |
| Grueso: | 3-40m m |
Tablero de aislamiento ignífugo del caucho de nitrilo de 40M M para Buliding
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
Rollo ignífugo de la hoja del aislamiento térmico de la espuma del caucho de nitrilo B1
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Hoja elastomérica del aislamiento de calor de la espuma del caucho de nitrilo de la célula cerrada
| Material: | Caucho de NBR |
|---|---|
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
NBR 45kg/M3 pulió el tablero de aislamiento de goma de la espuma del grueso de 30m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Superficie: | Liso o pulido/modificado para requisitos particulares |
| Color: | Negro/modificado para requisitos particulares |
Papel de aluminio de goma incombustible de la hoja del aislamiento de la espuma de la clase 1 cerrado del nitrilo de la célula
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Grado ignífugo: | B1 |
Diversa hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de la preservación los 8cm NBR del calor del grueso
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
hoja del aislamiento del caucho de nitrilo de 30m m
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
hoja de goma negra del aislamiento de calor de la espuma de 30m m NBR no Toxi
| Anchura: | ≤1200 milímetro |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Grueso: | 30m m |
Dirigir la hoja impermeable del caucho de nitrilo del aislamiento de calor 30m m NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |

