Todos los productos
-
Hoja del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Hoja de goma de NBR
-
Hoja de goma incombustible
-
Rollo de goma del aislamiento
-
Tablero de aislamiento sano
-
Tubo del aislamiento del caucho de nitrilo
-
Cojín del Barbell de la espuma
-
Apretón de la manija del gomaespuma
-
Estera del piso de la rueda de ardilla
-
Clay Shooting Targets
-
Clay Pigeon Targets
-
no estera de la yoga del resbalón
-
estera de goma del piso del gimnasio
-
lanzador de la blanco de la arcilla
-
estera anti de la situación del cansancio
-
Edward DeandaGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo.
Persona de Contactar Ahora :
Sales
Número de teléfono :
+8615211040646
Palabras clave [ nitrile rubber foam board ] partido 68 productos.
La clase B1 cerró el rollo de goma del aislamiento de calor de la espuma del gomaespuma 3M M de la célula
| Material: | NBR/PVC de goma, papel de aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 3-40 milímetros o modificado para requisitos particulares |
| Grado ignífugo: | B1 |
Alta densidad de goma colorida 15m m del tubo de la espuma de Nbr inconsútil
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
caucho de goma del tubo NBR de la espuma del aislamiento grueso 60kg/M3 de 9m m
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
|---|---|
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
| Número de modelo: | Tubo |
El tubo de goma colorido del aislamiento de la espuma 60kg/M3 texturizó superficial
| Color: | Negro, azul, amarillo etc… (adaptable) |
|---|---|
| Material: | espuma del、 de nbr+pvc |
| Densidad: | 55-60kg/m3 |
Inflamabilidad elastomérica del tubo B1 del aislamiento del caucho de nitrilo
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | Negro |
| OEM: | Acepte |
Tubo negro de alta densidad del aislamiento del caucho de nitrilo del OEM 60kg/M3 para el aire acondicionado
| Material: | NBR/PVC |
|---|---|
| Color: | Negro |
| OEM: | Acepte |
El PVC cerrado de la célula impermeabiliza el tablero de aislamiento plástico de goma de NBR
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Forma: | Tiras, pedazo, hoja, estera, rollo |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |
tablero de aislamiento sano cerrado de Fuego-bloqueo acústico de la célula NBR del color de la aduana de 16m m
| Densidad evidente: | 180Kg/M3 |
|---|---|
| Densidad regional: | 2.88Kg/M2 |
| Material: | Nitrilo Rubber+nano |
Rollo de espuma 40m m natural auto-adhesivo del caucho del aislamiento de la célula negra de Colsed
| Muestra: | Libre |
|---|---|
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
hoja de goma del nitrilo NBR de 1200m m
| Material: | Caucho de NBR/PVC |
|---|---|
| Densidad: | ³ de los 45-100kg/m |
| Mantenga la gama de temperaturas: | -40℃~105℃ |

